PR-агентство «Имиджленд Северо-Запад» будет осуществлять медиасопровождение деятельности Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
16-07-2007
Tele2 и pr-агентство «Имиджленд Северо-Запад» в июне этого года подписали договор об абонентском обслуживании, в рамках которого агентство будет осуществлять медиасопровождение деятельности Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В рамках договора агентство будет оказывать услуги по связям со СМИ, организации специальных мероприятий и PR-акций для потенциальных абонентов оператора.Как рассказали AdLife.spb.ru в агентстве, в связи с активным развитием Tele2 в Северо-Западном регионе, pr-менеджер самой компании уже был не в состоянии справиться со всем объемом работы. Поэтому и было принято решение о начале сотрудничества с pr-агентством, которое было выбрано в результате тендера. «Специально для тендера компания подготовила два кейса - такие как, например, проведение пресс-конференции, а участники тендера должны были предложить свои решения. В итоге победили мы», - рассказали в «Имиджленд Северо-Запад». До этого агентство уже имело опыт работы по некоторым проектам с операторами сотовой связи - «Мегафоном» и «СкайЛинком». Однако после заключения договора на абонентское обслуживание Tele2 работа с другими операторами сотовой связи была приостановлена.
Справка: PR-агентство «Имиджленд Северо-Запад» является петербургским филиалом московского агентства «Imageland Public-Relations» - аффилированного члена мировой сети Edelman world wide. «Имиджленд Северо-Запад» работает на петербургском рынке с 2004 года.